Почему "успешный успех" не делает людей счастливее?
Мы справились. Мы научились выживать. И, если это означает соответствовать , то и этому мы тоже научились. Это сделало нас законопослушными, правильными, хорошими. Такими, какими нас в основном и хотят видеть окружающие люди. Ведь жизнь по-шаблону, не преступление. Это приговор.В этой публикации:- Ложные девизы - Успех как аддикция (зависимость) - Автоматические предписания - Маска идентичностиБыть послушными нас приучают с детства. Это равносильно тому, чтобы быть хорошими. Высшая награда - одобрение.