В День медицинского работника активисты Симферопольского местного отделения «Молодой Гвардии» поздравили заведующего хирургическим отделением №1 Симферопольской клинической больницы Александра Цатурян
В День медицинского работника активисты Симферопольского местного отделения «Молодой Гвардии» поздравили заведующего хирургическим отделением №1 Симферопольской клинической больницы Александра Цатурян
Молодогвардейцы Симферополя навестили Александра Борисовича, чтобы лично поблагодарить его за многолетний добросовестный труд, профессионализм и тысячи спасённых жизней. Активисты выразили врачу искреннюю признательность за его ежедневный вклад в здоровье жителей нашего города.
«Профессия врача ...