Продолжение. Результаты новых взаимоотношений.
Чесночный щит и простая картошка.Впервые с 19-го года я заболела ковидом. Все предыдущие годы как-то удавалось уворачиваться- маски, прививки, бальзам звездочка , частая обработка рук и телефона, и даже забыла что ковид существует, пока не напомнил тест. Горькая ирония.Сын отмечал новогодние каникулы у отца. И когда мой голос стал саднить, а градусник показывать 39, первой мыслью было слава Богу, что он не дома . Я написала сыну, что у меня ковид, и чтоб он не приезжал, пока мне не станет лучше, либо...