Гимнастка Ильтерякова выиграла третье золото за день на Кубке вызова
Российская гимнастка София Ильтерякова завоевала три золотые медали на этапе Кубке вызова за один день.
Третье золото она выиграла в упражнении с лентой. 15-летняя спортсменка набрала 27,350 балла. На втором месте расположилась представительница Китая Ци Ван (27,100), а третью строчку заняла представительница Узбекистана Наталья Усова (26,750).
До этого Ильтерякова выиграла золотые медали в упражнениях с мячом и булавами. На ее счету серебро в личном многоборье и бронзовую медаль в упражнении с обручем.