Добавить новость

Гимнастка Ильтерякова выиграла третье золото за день на Кубке вызова

Российская гимнастка София Ильтерякова завоевала три золотые медали на этапе Кубке вызова за один день.

Третье золото она выиграла в упражнении с лентой. 15-летняя спортсменка набрала 27,350 балла. На втором месте расположилась представительница Китая Ци Ван (27,100), а третью строчку заняла представительница Узбекистана Наталья Усова (26,750).

До этого Ильтерякова выиграла золотые медали в упражнениях с мячом и булавами. На ее счету серебро в личном многоборье и бронзовую медаль в упражнении с обручем.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта