Первый контейнеровоз прибыл в иранский порт Шахид Раджаи после снятия блокады
В Иран прибыл первый после снятия блокады США контейнеровоз. Об этом сообщила государственная телерадиокомпания IRIB.
"Контейнеровоз прибыл в порт Шахид Раджаи", — говорится в материале.
18 июня сообщалось, что по распоряжению президента Соединенных Штатов американские военнослужащие сняли морскую блокаду с иранских портов и прибрежных территорий.
Центральное командование Пентагона заявило, что американские корабли после отмены блокады останутся в регионе с целью контроля...