Добавить новость

После восстановления питания генераторы ЗАЭС переведены в режим дежурства

После восстановления внешнего электроснабжения на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) резервные дизельные генераторы были переведены в режим ожидания. Переход на стандартную схему электроснабжения осуществлен в соответствии с установленными нормами и процедурами, сообщила пресс-служба станции.

"Оборудование станции работает в штатном режиме. Персонал продолжает осуществлять постоянный контроль за состоянием систем и оборудования", - говорится в сообщении.

Радиационный фон...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта