Добавить новость

Идущие пешком из Москвы во Владивосток супруги прибыли в Новосибирск

Семейная пара, которая в середине января отправилась пешком из Москвы во Владивосток, провела встречу с жителями Новосибирска.

Супруги Павел Шабалин и Тамара Погосян, стартовавшие с Красной площади 19 января, преодолели уже более 3700 километров без использования транспорта. На 153-й день своего масштабного перехода путешественники сделали остановку в Новосибирске, где их ждал полный зал поклонников с плакатами.

За время экспедиции пара прошла через множество городов Центральной России, Поволжья и Урала.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта