Пьяный водитель сбил мальчика на детской площадке в Петербурге
В Санкт-Петербурге выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал игравший на детской площадке мальчик, сообщает Telegram-канал городской полиции.
По информации правоохранителей, инцидент произошел в минувшую пятницу в одном из дворов на Октябрьской набережной.
Там автомобиль Hyundai SantaFe наехал на бордюр, врезался в ограждение детской площадки и сбил находившегося на ней ребенка 2017 года рождения. Пострадавшего мальчика госпитализировали в среднетяжелом состоянии.