Александр Соколовский: В Первомайском районе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника!
В Первомайском районе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника!
Мы собрались, чтобы сказать «спасибо» тем, кто каждый день заботится о нашем здоровье: врачам, медсёстрам, фельдшерам, акушерам, лаборантам, санитаркам и всем сотрудникам медучреждений нашего района.
Яркие номера, душевные песни, тёплые слова поздравлений и бурные овации — атмосфера получилась понастоящему праздничной! Особой изюминкой мероприятия стали яркие и душевные выступления самих сотрудников больницы ...