В Бахчисарайском районе мужчина избил женщину стулом: его посадили на два года
В Бахчисарайском районе Крыма ранее судимого 45-летнего местного жителя признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Инцидент произошел в январе в селе Синапное. Крымчанин находился в летней кухне. Мужчина выпил, взял деревянный стул и восемь раз ударил женщину по голове, туловищу и рукам. В результате пострадавшая получила открытую черепно-мозговую травму, а также перелом шести ребер.
Было возбуждено уголовное дело.