Спортсмен из столичной Росгвардии рассказал о преимуществах занятий боксом
Сотрудник вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве младший сержант полиции Илья Я. с 7 лет занимается боксом. Его выбором стал вид единоборств, который формирует не только физическую выносливость, но и твёрдый характер, выдержку и умение принимать решения в сложных ситуациях.
Последовав примеру своего дедушки - чемпиона Олимпиады по боксу, Илья достиг значительных спортивных высот. Он стал чемпионом Московской области, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта и вошёл в состав олимпийского резерва.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.