Более 20 детских площадок обновили в Серпухове с начала года

Лучший город в мире: Раскрыта главная идея стратегии развития Москвы

«Спартак» составил предварительный план на зимние сборы

Путин охарактеризовал ситуацию на Ближнем Востоке как очень сложную

В Якутске финишировал турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина. Как это было

Финишировал очередной международный турнир по вольной борьбе памяти великого тренера Дмитрия Петровича Коркина. 190 спортсменов из 13 стран и разных регионов России прошли за два дня через ковер спорткомплекса «Триумф».

Якутяне Лев Павлов (57 кг), Александр Авелов(61 кг) и Виктор Рассадин (74кг) завоевали золотые медали турнира.

Мы освещали соревнования в тгк @sakhaday. Все время на связи с нашими читателями был корреспондент Гаврил Стручков. Делимся запомнившимися моментами.

...

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Неделя родительской компетентности! Бесплатные онлайн-мероприятия, организованные в рамках Года семьи, будут посвящены психологическому здоровью детей и их родителей.

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Мир

Российские туристы побывали в Японии и были шокированы низкими ценами

Собянин: Около 320 предприятий пищевой промышленности работает в Москве

Динамо

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо

«Самый крутой проект»: KAYA заспойлерила старт нового шоу на ТНТ

Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»

Талантливый Музыкант и Исполнитель из Нижнего Тагила.