В Подмосковье Путин проводит неформальную встречу с президентом ОАЭ

Еще один педагог из Химок приобрел квартиру благодаря социальной ипотеке

ХК "Сочи" впервые с 2016 года победил ЦСКА в рамках КХЛ

Делегация Подольска приняла участие в торжественном закрытии «Вахты памяти-2024»

Дубль Лисаковича принес «Балтике» победу над «Шинником» и лидерство в Первой лиге

Калининградская «Балтика» на чужом стадионе обыграла ярославский «Шинник» в матче 15-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги.

Уже в первом тайме гости забили три безответных мяча в ворота «Шинника» — Виталий Лисакович оформил дубль (6-я минута, 11), еще один гол на счету Ильи Петрова (34).

Во второй половине ярославцы отыграли один мяч усилиями Артемия Косогорова (61). Итоговый счет — 3:1 в пользу балтийцев.

В ЦДМ на Лубянке появилась собственная бренд-зона с Малышариками

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов