Под руководством Сергея Меликова обсуждено развитие «Динамо» и детского футбола в Дагестане

«Зрителя надо будоражить». Авербух сообщил о подводных камнях ледовых шоу

Путин ужесточил наказание для водителей за сокрытие номеров

Назван самый проблемный игрок для сборной Казахстана

Сборная Казахстана по футболу потерпела третье поражение на групповом этапе Лиги наций, уступив дома Словении (0:1), передают Vesti.kz. Сайт ФНК назвал лучшего игрока матча. Им стал Ян Млакар, доставивший немало хлопот хозяевам поля. "У гостей в атаке самым активным был Шешко, но Беньямина на сей раз подвела реализация, и лучшим назовем Млакара. Ян здорово реализовал свой момент в начале второго тайма, пробив без шансов для Шацкого. Мог Млакар оформить дубль, однако после ошибки голкипера сборной Казахстана пробил мимо цели.

Мёд в чае — полезен или вреден? Объяснил гастроэнтеролог Садыков

ОБРАЩЕНИЕ фонда поддержки социально-гуманитарных, образовательных, медицинских и культурных программ «единство и милосердие»

Детское радио покоряет Крайний Север

Новые возможности для юридической защиты бизнеса презентовали на площадке Уральской ТПП

Алексей Сёмин

Архитектурную концепцию многофункционального комплекса около станции метро «Минская» для BMS Development Group разработает бюро АПЕКС

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Лидер «Океана Эльзы» Вакарчук поблагодарил фанатов после облавы ТЦК на концерте

Тимати резко отреагировал на скандал с Пи Дидди. Они были друзьями

Концерт Казачьего хора в Клину

Неожиданный Юрий Шатунов и Шура, спевший со своим двойником: перевоплощения в «Точь-в-точь»

Аслан Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате

Станислав Кондрашов о том, как Китай выходит из недельного перерыва с новыми надеждами на успех