«Искусство там, где излом»: авторы рассказали о своих картинах для «Другого измерения»

Волонтеры из Можайска вошли в десятку лучших на игре «Мое Подмосковье»

В СОУНБ пройдет акция «Всероссийский исторический кроссворд».

Победа в небесах

Бардаков — о поражении СКА от минского «Динамо»: «Играем фиг пойми как»

Нападающий СКА Захар Бардаков поделился мнением о поражении от минского «Динамо» (2:4) в матче КХЛ.

— За первые два периода у СКА 14 минут удалений? В чем причины их такого большого количества?
— Очень странно, что так плохо сыграли. В Минске совсем другая игра была. Сегодня мы много позволяли, много было провалов в обороне. Не выполняли установку на игру.

— Во втором периоде у СКА был всего один бросок в створ ворот.

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Почти 80 000 туристов посетили Бузулукский бор в прошедшем сезоне

В кинотеатре «Октябрь» в центре Москвы покажут фильм Новгородского режиссёра

БГАТОиБ

Группа «Сезон дождей» приняла участие в проекте «Сила родной земли. Песни о вечном»

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитаже

Кто эта женщина, которая никогда не кричала об отношениях с Высоцким – а ведь он ее безумно любил

Певец Игорь Корнилов посетил Единый пункт отбора на военную службу в Москве

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Арина Соболенко сместила Игу Швёнтек с первой строчки Чемпионской гонки WTA

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

В питомнике подбирают саженцы для осеннего озеленения улиц Воронежа

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов