Мингосуправления Подмосковья напомнило о сервисе для расчета дохода при оформлении соцпомощи

В Подмосковье рассказали о преимуществах раздельного сбора отходов

Bloomberg: Ущерб от урагана «Милтон» достигнет 75 миллиардов долларов

Фермер из Клина нашла оригинальный способ продвижения агротуризма

Фермер из Клина нашла оригинальный способ продвижения агротуризма, предложив новый формат праздников. Теперь на пасеке «Золино» можно провести день рождения в компании пчел. Первое такое торжество состоялось в сентябре, передает пресс-служба администрации муниципалитета. Именинник получил не только вкусный мед в подарок, но и множество ярких впечатлений. На празднике гостей ждали разнообразные активности: участие в весёлой эстафете, увлекательная лекция о пчёлах от Марии Губакиной, знакомство с устройством...

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

22 медали в копилку Кубани: подведены итоги Всероссийских соревнований по конному спорту и первенства России по конкуру

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

«У нас ребенок»: в семье Джигана и Самойловой случилось пополнение

Игорь Бутман о молодой супруге: «В какой-то момент я понял, что страшно влюбился… Меня колбасило»