SHOT: суд снял арест со счетов Елены Блиновской на 97 млн рублей

Убийца бизнесмена в чайхане "Чабрец" услышал приговор

Почти 60 тыс. раз автомобилисты пополнили парковочный счет баллами «Миллион призов» в приложении «Парковки России»

Синоптик рассказала, когда в Москву придет первый постоянный снег

Баскетбольный "Зенит" на домашнем паркете переиграл "Пари НН"

В Санкт-Петербурге состоялся матч между баскетбольным «Зенитом» и «Пари НН». Несмотря на победу хозяев, главный тренер «сине-бело-голубых» остался недоволен игрой команды.

Баскетбольный клуб «Зенит» в среду, 9 октября, дома победил «Пари НН» в рамках Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 81:78.

Главный тренер петербуржцев Хавьер Паскуаль после матча заявил, что его подопечные показали хорошую игру только в третьей четверти. По его словам, в четвертой четверти команда перестала играть в защите...

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Всемирный день психического здоровья: о работе ФКЦ МГППУ в системе образования

Сборная Австралии по футболу не хочет играть товарищеский матч с Россией

Никас Сафронов

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Новая солистка Валерия Андреева дебютирует на бурятской сцене в опере «Иоланта»

Концерт для ветеранов боевых действий состоялся в озерском соединении Росгвардии

«Атрофия мышц»: экстремально похудевшая Кристина Агилера встревожила поклонников

В Новосибирске перенесли три концерта Мацуева из-за его болезни

Медведев обыграл Циципаса и вышел в ¼ финала турнира в Шанхае

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Футболистка из Мытищ завоевала медаль в составе сборной Москвы на турнире в Китае