Мингосуправления Подмосковья напомнило о сервисе для расчета дохода при оформлении соцпомощи

Завершился фестиваль, посвященный 225-летию Пушкина

Певец Игорь Корнилов посетил Единый пункт отбора на военную службу в Москве

Пост №5934068

Даниил Медведев уступил Яннику Синнеру в четвертьфинале «Мастерса» в Шанхае

Русский теннисист Даниил Медведев проиграл Яннику Синнеру в четвертьфинале турнира «Мастерс» в Шанхае со счетом 1:6, 4:6. Игра длилась 1 час и 22 минуты. Теперь Синнер встретится с победителем матча Алькарас vs. Махач.

Русский теннисист Даниил Медведев не сумел пробиться в полуфинал турнира серии «Мастерс», проходящего в Шанхае. В четвертьфинальном матче он уступил итальянскому игроку Яннику Синнеру со счетом 1:6, 4:6. Продолжительность данного противостояния составила 1 час и 22 минуты.

Научные секреты раскроют на Всероссийском фестивале НАУКА 0+

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Почтовое отделение в ТЦ Химок оказало более 70 тысяч услуг за год

Бьянка

Певица Бьянка рассказала о домогательствах известного певца в студии «Шоу Воли» на ТНТ

Театр

Инна и Юрий Жирковы, Мария Киселева, Ирина Лачина и другие российские звезды на премьере в Театре Дениса Матросова

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Дочь Элвиса Пресли рассказала, зачем хранила дома тело мертвого сына

В Москве и Минске состоялись концерты Молодежного Белорусско-Российского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета

Пианист Денис Мацуев перенес концерты в Новосибирске, Кемерове и Барнауле

В Московской консерватории пройдет гала-концерт конкурса-фестиваля «Мелодия детства»

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный