Сигаевская школа начнёт сотрудничать с УдГАУ и агрохолдингом «КОМОС ГРУПП»

«Таро — не магия»: сибирские тарологи признались, за что им платят деньги, и подсказали, кого можно запретить

Автоэксперт оценил новые штрафы в Москве за платные дороги

Дубль Барбашева помог «Вегасу» победить «Колородо». Георгиев пропустил 5 шайб

В США завершился мат регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вегас» на своем льду обыграл «Колорадо» со счетом 8:4.

В составе «Голден Найтс» 4 очка (2+2) набрал российский нападающий Иван Барбашев. Он стал первым из россиян, кому удалось поразить ворота соперника.

Вратарь «Эвеланш» Александр Георгиев пропустил 5 шайб. Его сменили в перерыве между 2-м и 3-м периодами.

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

«Европа Плюс» отправит 10 слушателей в Стамбул на концерт Thirty Seconds to Mars

ФНС приняла решение исключить из ЕГРЮЛ компанию рэпера Сереги из-за недостоверных данных

"Кассандра" двинется на Ростов? Вадим Самойлов с военным оркестром. Охота на ворон и бобров. Тараканы под следствием. Энциклопедию отменили?