«Великий голод»: какой год стал самым страшным в истории России

Эксперт Белова: переговоры по «Силе — Сибири 2» с КНР стали сложносочиненными

Реабилитолог Малиновская назвала алкоголизм наиболее частой причиной икоты

«Лилль» одержал волевую победу над «Тулузой»

«Лилль» одержал победу над «Тулузой» в матче 7-го тура чемпионата Франции.

«Лилль» одержал победу над «Тулузой» в матче 7-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся в Лилле 5 октября, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Гости открыли счет на 39-й минуте усилиями Закарии Абухляля. Во втором тайме голы Эйнджела Гомеса (57-я) и Митчела Баккера (72-я) принесли «догам» волевую победу.

«Лилль» с 13 очками идет четвертым в турнирной таблице Лиги 1. У «Тулузы» 5 очков и 16-я позиция в чемпионате.

ТРЦ «Мегаполис» масштабирует сегмент DIY & Household

Благодарность за концерт

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Українські новини

Просувайте сайт на новий рівень за допомогою якісних крауд-посилань

«Зато в одном списке с Metallica». Соцсети о новом запрете России для артистов

Ханна

Болеющая Ханна в открытом донельзя платье, мрачная Кока и рядом с ними Крид в худи: трибьют-концерт Валерии

Антонов завершил миссию посла России в США и возвращается в Москву

Леонтьев, Metallica и Седокова: в РФ создали новый стоп-список запрещенных звезд

Игорь Бутман о молодой супруге: «В какой-то момент я понял, что страшно влюбился… Меня колбасило»

Опера «Моцарт и Сальери» прозвучала в завершение сезона культурно-просветительской программы музея-усадьбы «ОНЕГ»