Педагогов из Наро-Фоминска наградили в День учителя

Итоги "Мисс Россия-2024": якутянка Айыына Пудова не вошла в число финалисток

Концерт ко Дню глухих провели в усадьбе «Знаменское-Губайлово» в Красногорске

Череда проигрышей ФК «Оренбург» продолжилась и после ухода тренера: на этот раз продули «Зениту»

Сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоялся матч 11 тура чемпионата России по футболу «Зенит» – «Оренбург». «Питерские» победили.

Первый тайм закончился ничьей – 0:0. «Зенит» контролировал ход игры, а «Оренбург», в свою очередь, отвечал опасными контратаками. Вратарь «Оренбурга» Богдан Москвичев несколько раз буквально спас команду, отбив опасные атаки. Вратарь «Зенита» Евгений Латышонок также смог отразить, пожалуй, единственный шикарный налёт оренбуржцев на свои ворота в середине тайма.

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»