В Москве задержаны мигранты, осквернившие памятник участникам Великой Отечественной войны

Зачем великий Лобановский водил своих футболистов на кладбище: он делал так регулярно — и не только в Киеве

Пахнет солью и грибами. В Ульяновской области обнаружили загадочный лишайник

Лифтостроители Москвы начнут производство безредукторных лебедок в 2025 году

ХК "Тамбов" завершил выездную серию проигрышем "Олимпии"

ХК "Тамбов" провёл заключительный матч выездной серии. Соперником "волков" стал хоккейный клуб "Олимпия" из Кирово-Чепецка.

Начало первой двадцатиминутки выдалось для гостей неудачным. В ворота "Тамбова" влетели сразу две шайбы. На 25-й минуте матча отставание в счёте сократил вратарь Егор Егоров, забивший гол "Олимпии". На табло зажглись цифры 1:2.

Однако соперник не собирался проигрывать и в третьем периоде разошёлся не на шутку. На 45-й и 47-й минуте матча "Олимпия" оформила в ворота "Тамбова" по шайбе.

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского