Борцы сборной Якутии отличились медалями первенства России

Экс замминистра МО Иванов оформлял имущество на других лиц для сокрытия преступлений

В Москве простились с Вячеславом Добрыниным

«Зеленое» строительство на стальном каркасе в Арктике

«Верона» вырвала победу над «Венецией», прервав серию из 3 поражений в Серии А

«Верона» на домашнем стадионе обыграла «Венецию» в матче 7-го тура итальянской Серии А.

На 2-й минуте гости открыли счет после удара Гаэтано Ористанио. На 9-й минуте веронцы отыгрались — отличился Каспер Тенгстедт. Решающий мяч был забит на 82-й минуте — голом отметился полузащитник «Вероны» Григорис Кастанос. В итоге 2:1 — хозяева прервали серию из 3 поражений подряд в чемпионате страны.