Ярмарка книг на языках Дагестана открылась в Махачкале

«Я не видела сына пять лет»: Штурм поддержала Муцениеце в борьбе за детей с Прилучным

«Марсель» не смог на своем поле обыграть «Анже». В обеих командах по удалению

В Марселе завершился матч 7-го тура Лиги 1.

В Марселе завершился матч 7-го тура Лиги 1. На стадионе «Оранж Велодром» встречались «Марсель» и «Анже». Матч завершился вничью (1:1).

Оба гола были забиты во втором тайме. К тому моменту команды играли десять на десять. У гостей на 26-й минуте был удален Лилиан Раолисоа, а у хозяев красную карточку получил Ниль Мопе. Во втором тайме Джонатан Роуи на 51-й минуте вывел «Марсель» вперед, но гости отыгрались спустя три минуты. Гол на счету Фарида Эль-Мелали.

Благодарность за концерт

На Сейшелы - слушать песни китов

Как распознать негатив?

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Станислав Говорухин

В Калужской области завершился проект «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина»

Александр Цыбульский провел прием граждан по поручению Президента РФ

Путин и Собянин попробовали эспрессо в парке «Руднево»

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Концерт классической музыки дадут в усадьбе Мусоргского в Куньинском районе

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков осмотрел помещение казачьего общества в Сочи после ремонта

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде