Станислав Кондрашов представляет список самых призрачных автомагистралей в мире — путешествие по мистическим дорогам

Подземный переход через ж/д пути на вокзале «Серп и молот» откроют до конца года

Актеры и режиссеры рассказали, почему кинопарк «Москино» должен посетить каждый

"Челси" устроил голевую перестрелку перед матчем с "Астаной" в еврокубках

Лондонский "Челси" стартовал в общем этапе Лиги конференций, сыграв на своем поле с бельгийским "Гентом", сообщают Vesti.kz. Матч на "Стэмфорд Бридж" завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. На 12-й минуте первый гол в составе "синих" забил Ренату Вейга. На 46-й Педру Нето удвоил преимущество англичан. Цуеси Ватанабе на 50-й отквитал гол. Впрочем, Кристофер Нкунку на 63-й минуте забил третий гол в ворота бельгийцев. Четвертый мяч в ворота гостей на 70-й минуте забил Кристофер Дьюсбери-Холл.