Благоустройство причалов «Кутузовский» и «Сити-Багратион» завершится в октябре

Московская пивоваренная компания оспорила запрет на халяльные энергетики

Неизвестные разрушили аллею памяти Жириновского в Воронеже

МЧС: Открытое горение в здании театра в Хабаровске ликвидировано

«Все ловили шайбы на себя»: Со счетом 4:0 завершился победный матч «Южного Урала» с «Дизелем»

Со счетом 4:0 завершился победный матч «Южного Урала» с «Дизелем». Это завершающая игра домашней серии.

Счет не был открыт почти до конца первого периода, однако орчане открыли счет — 1:0. Второй отрезок игры прошел в том же духе и завершился со счетом 2:0. Третий же период особенно запомнился болельщикам. Этот эпизод был полон захватывающих моментов. Итог этого периода — шайба за шайбой — 4:0. Отдельного внимания заслуживает вратарь Иван Жигалов, отыгравший в этом матче на «ноль»!.