Специалисты установят 20 платформ для маломобильных граждан в домах САО в этом году

Приготовивший кофе Путину и Собянину студент рассказал о своем волнении

мемуары часть два

Конкурс молодых талантов пройдет в Мытищах в октябре

Спортсмены из Одинцова победили на областных соревнованиях по бадминтону

Одинцовские спортсмены покорили престижные соревнования «Детская лига». Бадминтонисты стали победителями и призерами сразу двух престижных турниров. Представители спортивной школы «Одинцово» выступили 28–29 сентября в Москве на соревнованиях в рамках первенства Московской области в Раменском округе. Об этом рассказал руководитель спортивной школы Владимир Леонтьев. «На „Детской лиге“ в столице в категории девочек 2011–2012 годов рождения первое место заняла Нелли Крылова, а второе — Таисия Елисеева.

Рекордное количество участников привлёк Конкурс экологических проектов в Мытищах

Как адаптировать коллектив к новым вызовам и изменениям

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Астраханцы взяли второе место на II Чемпионате и Первенстве России по пилонному спорту и воздушной гимнастике