Писал не только жене: Что сообщил перед смертью виновник взрыва в ЖК Москвы?

Летевший в Калининград Boeing 737 совершил аварийную посадку в Шереметьево

«Вильярреал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»

«Вильярреал» добился пятой победы в сезоне Ла Лиги.

«Вильярреал» добился пятой победы в сезоне Ла Лиги. На своем поле «желтая субмарина» обыграла «Лас-Пальмас» (3:1).

Хозяева вышли вперед на 45-й минуте. Гол в активе Николя Пепе. В начале второй половины Фабиу Силва сравнял счет.

Победу «Вильярреал» вырвал в конце встречи. На 84-й минуте отличился Тьерно Барри, а Алекс Баэна на 97-й минуте установил окончательный результат.

«Вильярреал» набрал 17 очков и поднялся на 3-е место.

Елена Батурина

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Сетка и сетчатые ткани – самые «дышащие» и практичные

Валерия Чекалина, Алёна Блин, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Мария Погребняк, Алана Мамаева: ТНТ презентовал новый проект  «Звёзды в джунглях»

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

Режиссер Никита Михалков вновь прибыл в Забайкалье, чтобы встретиться с гостями фестиваля Олега Лундстрема

«Добро пожаловать, самый красивый сын»: дочь Курта Кобейна и Кортни Лав впервые стала мамой

Пегула выбила Кудерметову с турнира WTA в Пекине

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Родители 317,2 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Международная отраслевая выставка-чемпионат «Сибирский проспект красоты» состоялась в Новосибирске