Депутат бундестага Котре: партия АдГ прекратила бы санкции против России

В РПЦ выступили против запрета уроков о теории эволюции в школах РФ

Собянин сообщил о росте поддержанного городом экспорта в страны БРИКС+

МВД России внедрит реестр для отслеживания мигрантов по геолокации

Анчелотти отреагировал на упущенную "Реалом" победу на 95-й минуте

"Реал" упустил победу над "Атлетико" (1:1) в мадридском дерби в рамках восьмого тура испанской Ла Лиги, пропустив ответный мяч в компенсированное время, передают Vesti.kz. На гол Эдера Милитао на 64-й минуте "матрасники" ответили точным ударом вышедшего на замену Анхеля Корреа на 90+5-й. Видео голов смотрите здесь. После игры своим мнением поделился главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти. "Это совсем другая ничья, потому что мы были очень близки к победе, но то, что случилось, может случиться...