EXEED RX. Новая комплектация с классическим «автоматом» и попаданиев «Топ-5 Авто» в России.

Подмосковное УФАС признало СЗ «Коренево Девелопмент» нарушившим закон о рекламе

Нижний Новгород назван одним из лидеров по реализации климатической повестки

«Рома» — «Венеция» — 2:1. Видеообзор матча Серии А

В воскресенье, 29 сентября, «Ромы» одержала волевую победу над «Венецией» в 6-м туре чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Хозяева поля пропустили гол от Йоэля Похьянпало в концовке первого тайма и смогли отыграться только на 75-й минуте усилиями Бриана Кристанте.

Победу римлянам принесли вышедшие на замену игроки — решающий мяч Никколо Пизилли забил с передачи экс-хавбека «Зенита» Леандро Паредеса.

Почему туристов в Сочи называют странным словом  «бздых»