Гандболисты «Воронежа» досадно упустили первую победу в нынешнем сезоне

СК: в Москве 20 человек отравились в столовой соццентра, возбуждено дело

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Спартаку» со счётом 2:4

Проигрышем нижегородцев завершилась игра (12+) «Торпедо» с московским «Спартаком». Об этом сообщается в группе ХК в соцсети «ВКонтакте».

Уже на первой минуте матча шайбу в ворота торпедовцев забросил нападающий «Спартака» Иван Морозов. Затем у соперников отличился форвард Шэйн Принс – ему удалось совершить два точных броска на 9-й и 12-й минутах матча. Таким образом, первый период выдался для нижегородцев непростым, завершившись со счётом 0:3.

Во втором периоде удача ненадолго улыбнулась «Торпедо».