Суд оставил без рассмотрения иск Волочковой к Пенсионному фонду

В Москве начался патриотический марафон о подвигах защитников столицы

Росстат: в России летом отдохнуло рекордное количество туристов

«Довели до нервного срыва»: новая хозяйка картиры Долиной страдает от травли

Рахимов: «В матче с «Крыльями Советов» футболисты «Рубина» допустили глупые ошибки»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов выступил на пресс-конференции после поражения от «Крыльев Советов» в матче 8-го тура РПЛ.

Встреча в Казани завершилась победой самарской команды со счетом 2:0.

«В первом тайме мы допустили глупые ошибки, хотя начали неплохо. Глупый пенальти, просто нужно было закрыть корпусом и сопровождать. Получили нокаут за 10-15 минут.

Как понять, что человек нуждается в наркологической помощи?