«Пардон, Хеллоуин»: Захарова прокомментировала предвыборную гонку в США

Фигурантам дела о сухпайках для армии России предъявили обвинение в новой редакции

Чем болел и из-за чего умер Ленин

ГК «Ростов-Дон» в первом матче чемпионата страны по гандболу разгромил «Звезду»

Начало встречи осталось за южанками - 3:0, но к середине тайма борьба стала более напряженной - 9:7, 9:8, 12:11. Впрочем, к концу первого тайма ростовчанки за счет более уверенной игры своих вратарей и игроков обороны резко ушли вперед, завершив первые 30 минут с хорошим отрывом - 22:15.

Второй тайм прошел при полном преимуществе гостей и завершился разгромом подмосковной команды - 42:26.

Кожокарь провела 11 голов, Левша и Сень забили по семь голов. Казьменко показала высокий результат в воротах...

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

10 неожиданных причин, почему у вас всё чешется

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

The £14,000,000 space-age tower left to rot next to UK motorway

Бауманка, Москино, метро: Путин и Собянин открыли новые объекты в Москве

Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Marine Garden Sochi - идеальное место для жилья и отдыха у моря в России

Долина рассказала, как продвигается расследование дела о мошенничестве с квартирой

Концерт Московского джазового оркестра под руководством Игоря Бутмана пройдет в Москве

Большой театр и Третьяковка отправятся на гастроли в Китай

Концерт екатеринбургской группы отменили в Москве

Камилла Рахимова

Рахимова победила на турнире в Гвадалахаре

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье