Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: США в отношениях с Россией похожи на владелицу борделя

Престиж и история: жилье в Доме на набережной по-прежнему считается элитным

ПРОДАМ: Станки токарные 16К20Т1-02, ЧПУ

Треть американцев не ожидает мирной передачи власти по итогам выборов

Со счетом 5:0 закончился первый матч сборной Германии в Лиге наций

Сборная Германии по футболу разгромила Венгрию на старте Лиги наций. Встреча первого тура группового этапа в Дюссельдорфе на стадионе "Меркур Шпиль-Арена" завершилась со счетом 5:0, передают Vesti.kz. Четыре мяча из пяти были забиты во втором тайме. Отличились Никлас Фюллькруг (27-я минута), Джамал Мусиала (58-я), Флориан Вирц (66-я), Александар Павлович (77-я) и Кай Хаверц (81-я с пенальти). Германия после первого тура лидирует в группе 3 дивизиона А Лиги наций, набрав 3 очка. За ней идут Нидерланды (3), Босния (0) и Венгрия (0).

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Российские туристы массово устремились в эти города в сентябре: спрос на некоторые подскочил в 7 раз

Ржавчина жизни. Мясников рассказал, как сделать сосуды чистыми

Proenza Schouler, коллекция весна-лето 2025

Более 200 артистов поздравили москвичей в Музее Победы

Трамп заявил, что обиделся на Путина за слова в поддержку Харрис

ЛокоТех

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

В Москве произошел крупный пожар в здании типографии

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Аллу Пугачеву могут лишить родительских прав

Sotheby’s выставил на торги картины Фрэнка Синатры и Майлза Дэвиса

Тимати проголосовал на выборах депутатов МГД с помощью электронного терминала

US Open

Первая ракетка мира Синнер впервые вышел в финал Открытого чемпионата США

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье