Турки проводят экспертизу. Тело Сомовой отдадут родным через неделю

В Турции считают, что Соединенные Штаты не довольны сближением Анкары с Дамаском

Супертайфун "Яги" снес крышу стадиона, где должен был выступить Канье Уэст

Ирландия — Англия — 0:2. Видеообзор матча Лиги наций

В субботу, 7 сентября, состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги наций Ирландия — Англия.

В субботу, 7 сентября, состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги наций Ирландия — Англия. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан.

На 11-й минуте Деклан Райс счет открыл, а на 26-й отличился Джек Грилиш.

Следующий матч Англия проведет против Финляндии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 10 сентября. Ирландские футболисты в этот же день дома сыграют с Грецией.

Видеообзор матча Ирландия ...

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»

Российские туристы массово устремились в эти города в сентябре: спрос на некоторые подскочил в 7 раз

Столичный дрифт. В Москве прошел Фестиваль технических видов спорта

Сборная России по футболу выехала в аэропорт Ханоя для возвращения в Москву

Артём Дзюба

Команда ушла с поля из-за ссоры с Артемом Дзюбой, а голы забивали в пустые ворота

Кабаре-бэнд «Елисейские поля» выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора»

Концерт рэпера Кишлак отменили в Москве

«Увидите»: Лариса Долина собирается набить татуировку после скандала с мошенничеством

«Следствие идет»: Долина проголосовала на выборах и рассказала о проданной квартире

Концерт екатеринбургской группы отменили в Москве

Янник Синнер

Тренер Янчук назвал матч Синнера и Медведева достойным финала US Open

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Капрон дело тонкое: как колготки перевернули представление о женственности

МЧС: пожарные в Москве полностью ликвидировали возгорание в типографии