Мособлдума согласовала кандидатуру Хайкина на пост зампреда правительства Подмосковья

«Выходные дадут нам всем прикурить». Синоптики обновили прогноз на 7 и 8 сентября

Мусаев забил первый гол за сборную России в дебютном матче

Честно, прозрачно, удобно

Дебютный гол Кузнецова не спас СКА от поражения в матче с «Металлургом». Команды забросили друг другу 9 шайб

В Магнитогорске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором СКА в гостях проиграл «Металлургу» со счетом 4:5 в овертайме.

В основное время за хозяев забивали Александр Петунин, Игорь Гераськин, Робин Пресс и Андрей Козлов. За армейцев отличились Степан Фальковский, Евгений Кузнецов, забивший дебютный гол за команду в лиге, Борна Рендулич и Арсений Грицюк.

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

Врач-стоматолог Наталья Тышкевич: как вовремя распознать пародонтоз