Задержанных на Шри-Ланке за ловлю ящериц россиян отпустили под поручительство

В Шатуре потушили лесной пожар

На прилавках российских магазинов может появиться оригинальная Pepsi

«Амкар» вышел в 4-й раунд Пути регионов Кубка России

В матче третьего раунда Пути регионов FONBET Кубка России футболисты «Амкара» одерджали победы над «Торпедо» из Миасса.

Единственный мяч в Перми забил на 62-й минуте Лев Мальцев.

В четвертый раунд (1/32 финала) также прошла команда «Кубань Холдинг», победившая в Таганроге местный «Форте» со счетом 1:0. С пенальти на 13-й минуте отличился Ацамаз Ревазов.

Регистрация посетителей на выставку «Textile&Home-2024. Осень» в «Экспоцентре»

«Мы не могли нормально работать»: как Азербайджан препятствовал оказанию помощи Красного Креста во время блокады Нагорного Карабаха. Фоторяд

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

В Ростовской области продолжает расти заболеваемость ковидом

Желдорреммаш

Уссурийский дизельремонтный завод обновляет свое оборудование за счет инвестиций