В Медведковском лесопарке планируются преобразования

Ставрополь оказался на пятом месте в рейтинге городов России

Песков рассказал о жёстком разговоре Путина с Байденом в конце 2021 года

"Ювентус" и "Рома" поделили очки в Серии А

В рамках третьего тура чемпионата Италии по футболу туринский «Ювентус» принял у себя дома столичную «Рому». Матч прошел в воскресенье, 1 сентября, и завершился со счетом 0:0. Обе команды после стартового свистка вели себя осторожно. Острых моментов не было, но при этом игроки часто фолили. Уже на второй минуте рефери показал желтую карточку полузащитнику «бьянконери» Николо Фаджоли за грубую игру. Первый опасный момент зрители увидели только на 42 минуте. Бельгийский вингер «Юве» Самюэль Мбангуля отыгрался с Фаджоли...

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Спа-тур в Fish Point family resort

Собянин сообщил о ликвидации силами ПВО десяти БПЛА, летевших к Москве

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Анфиса Чехова

«Москва приняла отвратительно!» Рэпер Птаха рассказал про буллинг в школе в новом выпуске шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

От мечты к реальности: как KPI помогут достичь целей компании

Психолог раскрыл детали романа Григория Лепса с 18-летней Авророй Кибой

Татьяна Сальникова назначена директором Оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема

Басист Aerosmith Том Хэмилтон заявил, что еще верит в жизнеспособность группы

US Open

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года закончит год без титула на турнире Большого шлема

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Ефимов: в бывшей московской промзоне Карачарово построят спорткомплекс и гостиницу