Расписание рейсов из Пензы в Москву не изменили из-за атаки беспилотников

Вузы расширяют IT-направления с нового учебного года

Депутат Дюков подал заявления в прокуратуру и ФСБ на красноярскую мэрию из-за срыва дорожного ремонта

Педиатр Константинова: пример семьи имеет большое значение в борьбе с ожирением у детей

Футбольный клуб «Ростов» выиграл у воронежского «Факела» со счётом 4:1

Сегодня, 1 сентября, футбольные клубы «Ростов» и «Факел» (Воронеж) встретились в южной столице в рамках 7-го тура чемпионата России Матч проходил на стадионе «Ростов Арена» и завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.

Во время игры голами отличились четыре игрока «Ростова». Сначала, на 23-й минуте мяч в ворота гостей послал Николай Комличенко. Затем, на 45-ё минуте игры, результативным оказался пенальти «ростовчанина» Максима Осипенко. Третий мяч воронежцам забил Роналдо, на 72-й минуте...

Stephane Rolland осень-зима 2024

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Дистрибьюция Музыки.

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Российский теннисист Медведев вышел в третий круг US Open

Авто

Мост через Обь в районе Сургута в ХМАО готов почти наполовину

Коммерсантъ

«Зенит» обновил программу // Лусиано Гонду сделал дубль в первом матче за клуб из Санкт-Петербурга

Баста сделал признание не в свою пользу: «Я самый настоящий скуф. С гордостью несу это знамя»

US Open. Медведев сыграет на Арене Армстронга четвертым запуском, Мирра Андреева – третьим на Грандстэнде

Хорошо провели время вместе: беременная певица Карди Би воссоединилась с бывшим мужем ради сына

Гарик Burito: «Рок-музыка – это моя опора»

Вера Звонарёва

«Мыскина проявила себя с самой хорошей стороны. Звонарева – истинный боец». Тарпищев о финале Кубка Федерации-2004

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья