Сперцян: «Чемпионат России очень сильный. Со всеми надо показывать максимум»

Тело есть. Причину смерти русской туристки в Турции могут никогда не узнать

Путин прибыл в Кызыл впервые за последние 10 лет

В Москве обсудили развитие транспортной системы Омской области

ПАОК победил «Атромитос», Чалов снова ушел с поля без гола

В матче 3-го тура чемпионата Греции ПАОК на выезде одержал победу над «Атромитосом» (2:1).

С первых минут у ПАОКа на поле вышли российские футболисты полузащитник Магомед Оздоев и нападающий Федор Чалов, который пока не забивал за свою новую команду.

В конце первого тайма Андрия Живкович вывел гостей вперед. На 73-й минуте Чалов и Оздоев были заменены. За 4 минуты до конца основного времени хозяева с пенальти счет сравняли.

Регистрация посетителей на выставку «Textile&Home-2024. Осень» в «Экспоцентре»

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

«Странные странности» из интервью российского историка – мой ответ армянину, «не помнящему» своего армянства…

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья