В Москве обсудили развитие транспортной системы Омской области

В Свердловской области реализован удалённый контроль состояния беременных и родильниц с COVID-19

Вильфанд спрогнозировал погоду на День города в Москве

Марокканец Маухуб забил дебютный гол за московское «Динамо»

Новобранец московского «Динамо», марокканский нападающий Эль-Мехди Маухуб забил свой дебютный гол в составе бело-голубых.

В матче 7-го тура РПЛ против «Оренбурга» Маухуб реализовал пенальти на 73-й минуте. Отметим, что форвард появился на поле только на 65-й минуте.

В игре «Оренбург» — «Динамо» заканчивается второй тайм, счет 2:1 в пользу гостей.

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья