Московский зоопарк меняет график работы с 1 сентября

Экс-замглавы МО Иванов обещал суду не скрываться, если его отпустят из СИЗО

После падения сбитого БПЛА на МНПЗ началось возгорание, сообщил Собянин

Холанд забил второй хет-трик подряд перед матчем с Казахстаном

Норвежский форвард Эрлинг Холанд оформил второй хет-трик кряду. В матче третьего тура АПЛ он принес выездную победу "Манчестер Сити" над "Вест Хэмом", сообщает корреспондент Vesti.kz. Игра, прошедшая в Лондоне, завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе победителей все три гола забил Холанд, отличившийся на 10-й, 30-й и 83-й минутах. Единственный мяч хозяев - это автогол Рубена Диаша на 19-й минуте. Благодаря этому успеху "Манчестер Сити" набрал девять очков из девяти возможных и идет на первом месте.

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как на здоровье ЖКТ влияет привычка грызть ногти

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

Собянин: БПЛА сбили на подлете к Москве в городском округе Подольск

Собянин: Еще один сбитый беспилотник при падении повредил техническое помещение МНПЗ

Пулково

В аэропорту Пулково задержали семь рейсов

Российская певица Ольга Шультайс стала трижды титулованной королевой на Миссис Бизнес Москва’24

Дистрибьюция Музыки.

«Между ними животный магнетизм»: в Сети обсуждают флирт Тимати со звездой «Натальной карты» Иванченко

Певицу Клаву Коку экстренно забрали в больницу

«Бред какой-то»: Анастасия Волочкова высказалась о предложении проверять артистов на алкоголь

US Open

Шнайдер: чувствую, что США для меня — второй дом

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ