Богомаз: силы ПВО уничтожили в Брянской области 14 БПЛА

«Спартак» в меньшинстве победил «Рубин» в матче РПЛ

Лавров оценил вероятность встречи России, Ирана, Турции и Сирии

Близкая Арктика: что посмотреть в Архангельской области

«Зенит» с крупным счетом обыграл «Пари НН» в 7 туре РПЛ

Питерский «Зенит» разгромил команду «Пари Нижний Новгород» на ее домашнем стадионе. Матч прошел 31 августа в рамках 7 тура российской премьер-лиги.

Первый мяч в ворота «Пари НН» забил Лусиано на 30 минуте, ворвавшись в штрафную по центру и отправив «круглого» мимо голкипера Никиты Медведева. Во втором тайме этот же игрок оформил дубль.

На 69-й минуте «зенитовец» Вендел довел счет до крупного — 3:0, — пробив в дальний от Медведева угол ворот.

Это поражение для «горожан» стало третьим подряд в чемпионате.

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как на здоровье ЖКТ влияет привычка грызть ногти

Спа-тур в Fish Point family resort

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

PAL ZILERI: непринуждённый стиль сезона осень-зима 2024

Затопило 10 этажей: в столичном жилом комплексе прорвало трубу

На западе Москвы ликвидировали крупный пожар, который тушили сразу четыре вертолёта

Александр Градский

Крымские каникулы: «Голоса Градского» представили уникальную концертную программу

Сотрудники Росгвардии организовали экскурсию для детей в музей современной истории

У спальных районов проснулся аппетит // Жители московских окраин стали чаще ходить в рестораны

«Со мной интересно»: что известно о новой любовной мишени Тимати

Концерт «Моцарт и Глинка» в Тригорском завершит «Летние вечера»

Певицу Клаву Коку экстренно забрали в больницу

Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова проиграла в матче третьего круга US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»