Астролог Кузнецова: во время парада планет не стоит принимать решение

Число пикапов в России достигло более 330 тысяч

Главные новости за 28 августа, Ярославль: Пропавшую девочку нашли, скончался декан ЯГПУ и другие

Псковская делегация приняла участие в детском культурном форуме в Москве

«Карабах» проиграл загребскому «Динамо» и не смог выйти в групповой этап Лиги чемпионов

Азербайджанский «Карабах» в Баку потерпел поражение от загребского «Динамо» (0:2) в ответном матче квалификационного плей-офф раунда Лиги чемпионов.

На 32-й минуте счет открыл Марко Пьяца. На 53-й минуте хозяева пропустили еще один мяч в результате автогола Матеуса да Силвы.

Первая игра в Хорватии также завершилась в пользу «Динамо» (3:0).

Колоноскопия пройдет без боли: о правилах подготовки к процедуре рассказал гастроэнтеролог Садыков