Временные ограничения ввели в аэропорту Саратова после атаки беспилотников

РСХБ зафиксировал рост спроса на памятные монеты

Популярные радиостанции можно не только услышать, но и увидеть: в «Музеоне» работает студия ГПМ Радио

Загрутдинов: завершено остекление здания новой школы в районе Богородское

Барнаульский волейболисты продолжили победную серию на Кубке России

В Екатеринбурге проходит предварительный этап Кубка России по волейболу в группе «Е» с участием барнаульского «Университета». Алтайская команда продолжила победную серию, обыграв хозяев площадки «Локомотив-Изумруд».

Как сообщает «Алтайский спорт», в первой партии сильнее были барнаульцы - 25:22, но второй и третий сеты остались за уральцами (25:20 и 25:21). Упорная борьба развернулась в четвертой партии, где успех был на стороне гостей - 28:26. Все решилось на тай-брейке.

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там