РСХБ проанализировал рынок хмелеводства и потребления пива

2014 • Регулярный хоккейный турнир ВЫЗОВ U-10 (14 Сентября - 17 Сентября 2024г)

«Локомотив» обыграл «Ростов» и вышел в лидеры РПЛ

Гол Кварацхелии в видеообзоре матча Серии А «Наполи» — «Болонья» — 3:0

В воскресенье, 25 августа, состоялся матч 2-го тура Серии А «Наполи» — «Болонья».

В воскресенье, 25 августа, состоялся матч 2-го тура Серии А «Наполи» — «Болонья». Встреча завершилась победой неаполитанцев со счетом 3:0.

Первый гол хозяева забили перед уходом на перерыв. На второй компенсированной минуте отличился Джованни Ди Лоренцо. После перерыва Хвича Кварацхелия сделал счет 2:0, а Джованни Симеоне установил окончательный результат на 94-й минуте.

«Наполи» с 3 очками занимает 11-е место.