Уголовное исследование: суд изучит гибель пациентов клиники из-за рентгена

Пьяная точка: персонал частной наркоклиники обвинили в мошенничестве

Решение озвучено: этот понедельник будет выходным днем для россиян

«Наполи» разгромил «Болонью», одержав первую победу в сезоне Серии А

В Неаполе завершился матч 2-го тура Серии А.

В Неаполе завершился матч 2-го тура Серии А. «Наполи» принимал «Болонью» и победил со счетом 3:0.

Первый гол хозяева забили перед уходом на перерыв. На второй компенсированной минуте отличился Джованни Ди Лоренцо. После перерыва Хвича Кварацхелия сделал счет 2:0, а Джованни Симеоне установил окончательный результат на 94-й минуте.

«Наполи» с 3 очками занимает 11-е место. В активе «Болоньи» 1 очко и 18-я позиция.