Mash: у найденного мертвым вора в законе Раджика Нижневартовского было 2 врага

Женщина, выпавшая из окна с ребенком в Лефортово, переехала в Москву семь лет назад

Гол Са принёс «Краснодару» победу над «Динамо» в РПЛ

«Ньюкасл» ушел от поражения в выездном матче с «Борнмутом»

В Борнмуте завершился матч 2-го тура АПЛ.

В Борнмуте завершился матч 2-го тура АПЛ. На стадионе «Виталити» встречались «Борнмут» и «Ньюкасл». Обе команды продлили беспроигрышные серии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева на 37-й минуте благодаря Маркусу Таверньеру вышли вперед. Гости отыгрались на 77-й минуте после гола Энтони Гордона.

«Борнмут» с 2 очками занимает 13-е место. На счету «Ньюкасла» 4 очка и 6-я позиция.

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”