В Москве мужчина выбросил жену с годовалым ребёнком из окна 16-го этажа

Патриарх Кирилл освятил храм Архангела Михаила в деревне Акулинино

Петербург занял третье место среди регионов с самыми высокими заработками для сезонных рабочих

"Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" одержали победу над "Пари НН" - 3:1

Футболисты «Динамо-Барнаул» обыграли «Рубин-2»

В субботу, 24 августа, футболисты барнаульского «Динамо» сыграли с казанским «Рубином-2» и одержали победу.

Ожидаемый и драматичный матч накануне провели подопечные Виталия Вихлянова. Особых надежд на благополучный исход не было, да и гости явно чувствовали себя на коне, но уже с первых минут стало ясно, что просто так ходить по полю и защищаться динамоцы не намерены. Им нужна была победа.

Ведомые ярым желанием доказать свою состоятельность, барнаульцы открыли счет на 25-й минуте матча.