Гендиректор псковского химзавода «Титан-Полимер» Кирилл Неретин признан банкротом

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Скончался один из известнейших игроков «Что? Где? Когда?»

Более 200 юных артистов из России и Беларуси стали участниками гала-концерта в Музее Победы

Футболисты московского ЦСКА обыграли тольяттинский «Акрон» - 4:0

Футболисты московского ЦСКА обыграли тольяттинский «Акрон» со счетом 4:0 в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает РБК. Голы забили Тамерлан Мусаев (49-я минута), Иван Обляков (60, 87 — с пенальти) и Мойзес (82). ЦСКА набрал 10 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, «Акрон» с четырьмя очками расположился на 13-й строчке. В следующем туре «Акрон», новичок РПЛ,  в гостях встретится в грозненским «Ахматом» 31 августа.   Фото:   freepik.com

Выставки «Интерткань» и Textile&Home состоятся с 10 по 12 сентября в четырех павильонах «Экспоцентра»

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Концерт, мастер-классы и квесты прошли ко Дню флага России в парке Лобни

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Премьеры прошлись по коридорам // Михаил Мишустин и Ли Цян провели переговоры

Денисов вошел в тренерский штаб СКА Басты. Он будет помогать Миллеру вместе с Жирковым

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади